3017
Truthahn. KPM Berlin.
Zeptermarke und blauer Reichsapfel, 1. H. 20. Jh. Monogrammiert. Entwurf: 1909. ROBRA, Wilhelm(1876 Berlinchen/Neumark - um 1945)
Unterglasurbemalung. H 12 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:56 uhr