2239
Designer-Ring LAPPONIA mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Punze: Finnland H8 (1985). Steine gesamt 0,15 ct. Ringgröße 54. 6,1 g.
Strukturierter Ringkopf und 2 Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 420,00 €