4267
Gerahmtes Bildnisrelief: Marie Antoinette
Bronze dezent patiniert, goldfarbener Bronzerahmen. 19. Jh. Undeutlich signiert. Ø 12,5 cm, Rahmen H 22 cm, Ø 17 cm.
Profilbildnis der französischen Königin mit Perlenschmuck. Runder Rahmen mit fein gegossenen Friesen sowie Schleifenbekrönung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 180,00 €