369
Engelskapelle. Erzgebirge.
Gemarkt "W & K", "WEHA-Kunst" & "RG". Meist ab 1946.
Holz, farbig gefasst. H 4,5 - 7,5 cm.
Ca. 18 verschiedene Figuren mit Instrumenten, dazu 1 Flügel. Kleine Defekte und Fehlteile.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 160,00 €