368
Engelskapelle, Maria mit Kind und 3 Weihnachtsmänner. 23 Teile Erzgebirge.
Teils gemarkt "W & K".
Holz, farbig gefasst. H 5 - 11,5 cm.
14-köpfige Engelskapelle Wendt & Kühn, 5 Engelchen mit Schlitten, Stern, Glöckchen etc., 3 Weihnachtsmänner (1x Gahlenz gemarkt) und 1 große Figur Maria mit Kind. Teils kleine Defekte.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 280,00 €