367
Ca. 34 Holzfiguren + Engelstreppe. Erzgebirge.
Teils gemarkt Wendt & Kühn, WEHA-Kunst etc. DDR-Zeit und jünger.
Holz, farbig gefasst. H 4 - 14 cm.
Vorwiegend Blumenkinder, darunter auch einige andere Figürchen. Dazu halbkreisförmige Engelstreppe mit 12 Kerzentüllen (10 x 57,5 x 29 cm). Teils kleine Defekte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1124 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 360,00 €