1764
Weihwasserbehälter mit Porzellanplakette.
Silber (geprüft), Emailmalerei auf Porzellan.
Reliefierter Weihwasserbehälter mit der Kreuzabnahme nach Rubens. Starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 240,00 €