1765
2 Bronze-Ikonen.
Figuren je kyrillisch bezeichnet.
Bronze, 1x Reste von Email (Grubenschmelz) und verso Ornamentreste. Maximal 14,5 x 12 cm.
Von Christus und Heiligen gerahmte Zentralszene bzw. 2 Heilige mit Kloster. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 60,00 €