1782
Großes Vorhängeschloss mit Steckschlüssel.
18./19. Jh(?).
L 28 cm (ohne Schlüssel).
Spreizfeder-Vorhängeschloss mit genieteten Verstärkungen am Kasten sowie Rillenzier. Originaler Steckschlüssel. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 170,00 €