Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer italienischer Armreif mit Mikromosaiken

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2056
Großer italienischer Armreif mit Mikromosaiken.

Silber 925 gestempelt, vergoldet. Schauteil 5 x 4,5 cm. Ø 5,7 cm. 41,9 g.
7 zargengefasste Mosaike in schwarzen Glasrahmen mit antiken Architektur-Motiven auf großer Platte und ovalem Klappreif. Kastenschloss.

Limit 180 €

• LIVE-Versteigerung in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:02 Uhr (CET)
Zuschlag 600,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: