2056
Großer italienischer Armreif mit Mikromosaiken.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Schauteil 5 x 4,5 cm. Ø 5,7 cm. 41,9 g.
7 zargengefasste Mosaike in schwarzen Glasrahmen mit antiken Architektur-Motiven auf großer Platte und ovalem Klappreif. Kastenschloss.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 600,00 €