2462
Armband mit Granaten.
Silber 835 gestempelt. Punze ungedeutet. L 17,5 cm. Breite 4 cm. 62,2 g.
Großes Schauteil zwischen 7 Schnürketten mit polygonalen Granaten, an Kastenschließe.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:12 uhr
Zuschlag 120,00 €