2140
Collier mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 42,5 cm. 21,7 g.
Schauteil mit 3 eingelassenen Brillanten zwischen Ziergliederkette mit Karabinerverschluss.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:42 uhr
Verkaufspreis 550 €