2994
3 Figurendosen. Conta & Böhme.
1x gemarkt, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 6010 und 2x 1469.
Farb- und goldstaffiert. H 2x 13 cm und 1x 23 cm.
2 Dosen in Form von Babyköpfen und 1 Dose in Form eines in einem Säckchen sitzenden Kindes. Mit Defekten.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 220,00 €