2303
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Steine aus Sri Lanka. Ohrhänger L 7,3 cm. Armband L 21,5 cm. Ringgröße 59. 8,6/7,8/1,7 g.
Girandolenpaar mit abgehängten Mondsteincabochons an Federbügel. Passendes Armband mit kleinen Herzgliedern an Ringfederschließe. Ring mit Opalcabochon zwischen schmaler Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:58 uhr
Verkaufspreis 90 €