2374
Moderne Schaumkorallenkette und Ohrhängerpaar.
Silber geprüft, vergoldet. Kette L 46 cm. Kugel Ø 1,4 cm. Ohrhänger L 5 cm. 90,2/10,0 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln, an Karabinerschließe. Tropfenohrhängerpaar mit großem Einhängehaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 90,00 €