2157
Kreuzanhänger mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Steine aus Sri Lanka. 3,5 x 2 cm. 4,1 g.
Kreuzförmig zargengefasste Mondsteincabochons.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:49 uhr
Verkaufspreis 160 €