2216
Anhänger mit Feueropal an Kette.
Silber 925 gestempelt. Kette 585 gestempelt. Anhänger 2,3 x 1,5 cm. Kette L 42 cm. 4,8/2,9 g.
Zargengefasster Cabochon an Stäbchenpanzerkette mit Karabinerschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:17 uhr
Verkaufspreis 180 €