2450
Jugendstilkamm.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 11,8 x 5,3 cm. 33,9 g.
4-zinkiger Horn?kamm mit dekorativer Montierung.
Vergoldung partiell berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 170,00 €