2690
Biskuit-Figurenpaar.
Imitierte Schwertermarke, Ende 19. Jh.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 26 und 26,5 cm.
Pendantfiguren einer Dame mit blütengefülltem Rock und eines jungen Mannes mit Federhut. Rechte Hand des Mannes geklebt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 150,00 €