2941
Biskuitbüste mit Marmorsockel.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 243.
Biskuit, weiß. H gesamt 41 cm.
Büste einer jungen, blütengeschmückten Frau, auf profiliertem Marmorsockel. Montierung lose.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 150,00 €