2974
2 Vertikovasen.
Ungemarkt, um 1850. Böhmen.
Polychrom bemalt, reich goldstaffiert. H 24,5 und 29 cm.
Verschiedene Vasen mit reicher, durchbrochener Rocaillezier. 1x schauseitig eine polychrom gemalte Watteauszene, 1x schauseitig ein Blumenbukett. 1x Bestoßungen an den Rocaillen und Blüten, Gold partiell etwas berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:30 uhr
Zuschlag 180,00 €