1812
Bleiglasfenster: Paar im Palas.
Ende 19. Jh.
Klarglas und Farbglas, teils gebeizt und bemalt, Bleiruten. 28,5 x 21 cm.
Festlich gewandetes Paar im Festsaal mit Blick aus dem Fenster zur Burg. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 110,00 €