1878
Historismus-Tischspiegel.
2. Hälfte 19. Jh. Modell-Nr. "1048".
Metallguss versilbert, Spiegelglas. 44 x 32 cm.
Überaus reich mit Akanthus, Rosen sowie 2 Maskaronen reliefierter Spiegel mit facettiertem Original-Glas. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:01 uhr
Zuschlag 420,00 €