2270
2 Teile Silberschmuck.
Silber geprüft. Silber 925 gestempelt. Anhänger 8 x 5 cm. Ringgröße 56. 33,0/18,4 g.
Großer Anhänger mit Pauamuschel-Einlage und Zuchtperlen. Offener Designer-Ring mit Rutilquarzen in hohen Zargen. Breite Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:42 uhr
Verkaufspreis 80 €