2963
Mädchen mit 2 Eivasen.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 3197.
Biskuit, farbstaffiert. H 19 cm.
In den erhobenen Armen zwei Eivasen tragendes Mädchen. Bestoßug am Rand einer Vase.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 110,00 €