2962
Hockende Dame als erotische Dose.
Ungemarkt, 19. Jh.
Biskuit, farbstaffiert. H 7,5 cm.
Vor einer großen Blüte hockende, den Rock raffende Frau. Hals restauriert, Bestoßung an 1 Blütenblatt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 110,00 €