2425
Rosenquarzkette und Ring.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Ringgröße 54. Kette L 70 cm. 11,2/31,5 g.
Stabgliederkette mit Rosenquarzen, an Ringfederschließe. Ring mit Steincabochon und farblosen Steinen, zwischen breiter Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:55 uhr