Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Celluloidkopf-Puppe

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

54
Celluloidkopf-Puppe. Bruno Schmidt.
Gemarkt "Schutz-Marke Herz".
Celluloid, Leder. L 44 cm.
Brustkopf, blaue Schlafaugen, blonde Echthaarperücke. Lederkörper mit Celluloidarmen, Kniezwickeln und Unterschenkeln aus Stoff. Weißes Kleid, weißer Mantel, Haube. Körper mit Altersspuren, 1 Arm defekt.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in 6 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:27 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose