365
Opiumbesteck und 2 Vorratsbehälter
Ostasien.
Metall punziert.Geräte: L ca. 9 cm, große Dose Durchmesser 9 cm.
Ring mit neun angehängten Gerätschaften wie Schaber, Schneider, Löffelchen u.a. Dazu zwei rundliche Dosen, durch Ketten miteinander verbunden. Gebrauchsspuren.
Ostasien.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 90,00 €