345
4 Marionetten. Jeka, Prag.
Auf den Spielkreuzen gestempelt.
L 47 - 71 cm.
3 originalbekleidete, tschechische Figuren mit bemaltem Massekopf: Kasperl, Mann und Frau in Tracht. Dazu blondes Porzellankopfpüppchen als Marionette. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 90,00 €