1809
Bekrönungselement aus einem Bleiglasfenster.
19. Jh.
Klarglas und Farbglas, teils zweifarbig bemalt, Bleiruten. 48 x 41 cm.
Kronenförmiges Ornament mit Blättern und Federn sowie Zierfriesen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:20 uhr
Zuschlag 140,00 €