2443
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,45 ct/Weiß/PI. Ringgröße 51. 4,9 g.
Zargengefasster Brillant zwischen mittlerer Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -921 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:03 uhr