3730
Unsigniert: Seeblick
Öl/Holz. 20. Jh.
26 x 39 cm. Gerahmt : 40 x 52 cm.
Schmaler Weg zwischen den Gewässern vor dem Berghang unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:48 uhr
Verkaufspreis 20 €