3731
Oberbayerische Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert.
58 x 88 cm. Gerahmt : 76 x 105 cm.
Landschaftsvedute mit Staffagefiguren unweit einer Ortschaft vor den bewaldeten Bergen weiter hinten. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung, retuschiert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:48 uhr