2485
Granatcollier und Ring.
Silber geprüft. Gelbgold 375 gestempelt. Collier L 45 cm. Ringgröße 53. 9,8/1,2 g.
Granatbesetztes Schauteil (Metall) zwischen Zierkette mit Ringfederschließe. Schmaler Ring mit Granatbesatz.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:23 uhr
Zuschlag 160,00 €