522
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Altes Bauernhaus
Lithografie. In der Platte signiert.
Platte: 30 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49,5 x 63 cm.
Mit Lichtschaden, etwas stockfleckig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 80,00 €