3299
Zuckerschale und 2 Sahnegießer.
Alle "Sterling" gestempelt. Anfang 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. H 8 - 11 cm. 203 g (2 Teile).
Zuckerschale und Sahnegießer mit Monogrammgravur "S.K.W.", dazu ähnlicher Sahnegießer mit beschwertem Fuß. Gebrauchsspuren, Dellen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:29 uhr
Zuschlag 100,00 €