3298
Anbietteller und Schale.
Beide Sterling gestempelt. 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. Ø 22/24,5 cm. 444 g.
Teller mit geripptem Rand und Hammerschlagdekor, Schale mit zartem Perlrand. Altersspuren, kleine Dellen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:28 uhr
Zuschlag 190,00 €