3303
Paar Kerzenleuchter in Säulenform.
Sterling/Weighted/925 gepunzt. Anfang 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. H 14,5 cm. Beschwert.
Kannelierter Säulenschaft, auf quadratischem Fuß. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:31 uhr
Zuschlag 90,00 €