716
DUPRÉ, Patrick(*1945 Paris)
Sculpture Cinétique
Radierung auf mit Metallfolie beschichtetem Karton. In der Platte signiert. Edition Bruckmann München, 1977.
Blatt: 58,3 x 41 cm, im Passepartout: 70 x 50 cm.
Zeitgenössischer französischer Op-Art-Künstler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:50 uhr