581
Unsigniert: Ruhender Hirtenknabe mit Blockflöte
Bleistiftzeichung. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt: 28 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43,5 x 39 cm.
Blatt minimal stockfleckig, Oberfläche mit kleinen Abplatzern, kleiner Riss am linken Rand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 70,00 €