3226
Jugendstil Frauenbildnis
Öl/Leder mit ornamentalen Prägungen.Unsigniert.Um 1900.
25 x 16 cm.
Junge Frau in antikisierendem Gewand mit Lorbeerkranz vor ornamental gestaltetem, goldenem Hintergrund. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 390,00 €