3225
FRITZ
Frauenbildnis
Öl/Leinwand/Holz.Rechts signiert.Datiert: 1847.
58 x 57 cm.70 x 69 cm.
Porträt einer jungen Frau im Kleid mit Brosche und im gemalten ovalen Bildausschnitt. Leichte Altersspuren.
Frauenbildnis
58 x 57 cm.70 x 69 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:33 uhr
Verkaufspreis 240 €