3552
DAVIS, Edward
Geschwisterpaar
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 19. Jh.
61 x 52 cm. Gerahmt : 82 x 72 cm.
Zwei Kinder beim Übersteigen eines Zaunes nahe einem Bauernhaus im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Wohl englischer Maler in der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:01 uhr
Verkaufspreis 550 €