3426
Russischer Maler: Waldlandschaft
Öl/Holz. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: 1923.
70 x 52 cm. Gerahmt : 77 x 60 cm.
Kahle Birken im hellen Sonnenschein unter blauem Himmel. Wohl inaktiver Anobienbefall.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 200,00 €