3425
PURVIT, W.
Frühlingslandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
41 x 31 cm. Gerahmt : 53 x 43 cm.
Blick durch das frische Grün der Bäume zur sonnigen Landschaft unter blauem Himmel. Kleine Farbabsplitterungen.
Wohl baltischer Künstler um 1900/1930.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 280,00 €