4048
Monogrammist: Blumen
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
46 x 33 cm. Gerahmt : 61 x 48,5 cm.
Rosen in einer eleganten Glasvase auf einem Tisch vor einem Fenster. Restauriert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 150,00 €