4049
Stillleben mit Lilien
Öl/Holz. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
40 x 40 cm.
Große weiße Blüten vor belassenem Hintergrund.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:13 uhr