4050
Stillleben Neue Sachlichkeit mit Lilien
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1940.
77 x 49 cm. Gerahmt: 87 x 59 cm.
Weiße Lilien in schlanker Vase mit Frosch und Eidechse neben einer silbernen Schale.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 1700,00 €