4196
KONIGS, Victor(* 1955)
Abstrakte Komposition "Dzivniera Energija"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Zusatz Riga. Datiert: 1990.
100 x 100 cm. Gerahmt : 110 x 110 cm.
Minimale Altersspuren.
Auch Viktor Konigs: Lettischer Maler.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:16 uhr